FM おかざき Home Page 76.3

INDEX

├ スポーツ成績
├ HOME
├ パーソナリティー
├ ライブ中継
├ 番組表(月~金)
├ 番組表(土&日)
├ 番組表配布先
├ 番組情報
├ ご馳走様レポート
├ スポンサー
├ リクエスト
├ コンセプト
├ アクセスマップ
├ 会社概要
├ 放送エリア
├ 広告料金
├ 局からのお知らせ
├ 番組審議委員会
└ 更新履歴

・ライブ中継
・オンデマンド

葵カントリークラブ

TEL 0564-62-1231   FAX 0564-62-8955
葵カントリークラブのホームページへ

2013年ゴルフ成績表


2013.4.21(日)

競技名◆スクラッチ杯
Aクラス
順位 氏名 3R合計
優勝 荒井 俊裕様 233
2. 牧原 広和様 235
3. 天野 和雄様 236
BCクラス
順位 氏名 3R合計
優勝 小谷 久也様 170
2. 小田 直紀様 178
3. 切通 政文様 178

2013.4.20(土)

競技名◆開場50周年記念杯
青組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 杉山 三男様 71 10
2. 外山 武男様 72 6
3. 神谷 芳宏様 72 4
4. 伊藤 盛治様 72 16
5. 水野 昭伍様 72 20
黄組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 蟹 はるこ様 67 32
2. 岡崎 龍男様 69 15
3. 柴田 芳孝様 69 8
4. 向井田 雅信様 70 11
5. 大林 市郎様 71 25
紅組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 太田 徹様 64 12
2. 浅岡 正樹様 65 22
3. 松平 裕実様 67 22
4. 長田 和人様 69 26
5. 萩原 幸二様 70 20

2013.4.19(金)

競技名◆開場50周年記念杯
青組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 青木 久様 66 20
2. 都築 直平様 73 22
3. 大竹 賢三様 74 13
4. 宇野 定夫様 75 10
5. 光行 恵水様 75 12
黄組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 内田 聖子様 73 17
2. 松井 康子様 73 16
3. 鈴木 正泰様 74 9
4. 杉浦 旭様 75 12
5. 天野 和子様 75 19
紅組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 山尾 ひろみ様 67 23
2. 鈴木 富佐代様 70 9
3. 森 太郎様 70 14
4. 村瀬 稔様 70 12
5. 辻村 和敏様 72 16

2013.4.18(木)

競技名◆開場50周年記念杯
青組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 畔柳 まゆみ様 72 14
2. 神谷 龍司様 73 18
3. 植松 有郷様 73 2
4. 峰沢 賢次様 73 26
5. 成瀬 美知枝様 73 34
黄組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 木下 金司様 68 18
2. 伊藤 明子様 69 28
3. 高橋 勝義様 70 24
4. 鈴木 康司様 70 20
5. 松延 尚様 71 18
紅組
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 森 茂樹様 64 17
2. 太田 修様 67 12
3. 蟹江 俊郎様 69 0
4. 大河内 克彦様 69 11
5. 杉浦 康宏様 71 4

2013.2.28(木)

競技名◆グランドシニア会
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 佐藤 善人様 70 14
2. 長田 治様 76 12
3. 安水 實様 77 12
4. 清水 辰雄様 77 3
5. 鈴木 玲子様 78 21
競技名◆シニアレディース競技
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 切通 政文様 71 12
2. 宮野 和彦様 74 4
3. 川合 昭道様 75 7
4. 西塔 完爾様 75 17
5. 鈴木 富佐代様 76 9

2013.2.24(日)

競技名◆マンスリーカップ
Aクラス
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 榊原 直次様 74 7
2. 石川 鋼逸様 75 8
Bクラス
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 天野 惠一様 75 10
2. 星野 勝男様 77 10
Cクラス
順位 氏名 ネット ハンディ
優勝 松平 裕実様 76 22
2. 杉浦 栄次様 81 16

2013.1.4(金)

競技名◆新春杯
松組
順位 氏名 NET HDCP
優勝 光行 恵水様 74 12
2. 柴川 通泰様 75 10
3. 永井 孝一様 76 10
4. 石原 成員様 77 17
5. 伊藤 勝嘉様 77 16
竹組
順位 氏名 NET HDCP
優勝 稲垣 邦夫様 70 6
2. 早川 信雄様 74 27
3. 杉浦 あきら様 76 9
4. 大久保 進様 76 20
5. 黒部 勝利様 78 6
梅組
順位 氏名 NET HDCP
優勝 浅岡 正樹様 66 27
2. 髙須 光様 71 11
3. 鈴木 富佐代様 72 9
4. 山﨑 保夫様 74 4
5. 石原 真様 74 8

2013.1.3(木)

競技名◆新年杯
松組
順位 氏名 NET HDCP
優勝 飯田 吉平様 67 17
2. 宮田 鈞様 74 8
3. 宇野 定夫様 75 10
4. 織田 文隆様 75 13
5. 田中 暉登様 76 21
竹組
順位 氏名 NET HDCP
優勝 松下 克己様 74 4
2. 大林 市郎様 75 30
3. 鈴木 正泰様 75 9
4. 小林 竹雄様 76 10
5. 蟹 はるこ様 77 32
梅組
順位 氏名 NET HDCP
優勝 犬束 信一様 71 14
2. 松平 裕実様 71 22
3. 長田 和人様 71 26
4. 井立 武彦様 72 9
5. 田中 淨文様 73 8

〒444-8691愛知県岡崎市羽根町若宮30番地1
株式会社エフエム岡崎

Tel:0564-55-8763 Fax:0564-55-8764
Copyright:(C) 2001 FM-Okazaki All Rights Reserved.